Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Получение разрешения на установку кондиционера

Получение разрешения на установку кондиционера

В зависимости от местонахождения здания, типа помещения (жилые или нежилые дома) и архитектурных особенностей помещения (памятники архитектуры) разрешение на установку кондиционера выдают разные органы Москвы.

Договор на установку кондиционера скачать

Договор на установку кондиционера скачать

Договор на установку кондиционера является обязательным документом при урегулировании интересов сервисной службы, выполняемой установку кондиционера и интересов заказчика. Типовой образец договора на установку кондиционера сервисного центра Конвент можно получить по телефону: +7(495)991-81-26 или отправив заявку на нашу электронную почту: 9918126@mail.ru.

Отмена согласования установки кондиционеров

Отмена согласования установки кондиционеров

Отмена согласования установки кондиционера регулируется согласно подписанного договора. Поэтому, для избежания каких-либо конфликтов и учета возможных рисков, необходимо внимательно изучить договор перед его подписанием для предотвращения разногласий между заказчиком и монтажной компанией.

Установка наружного блока кондиционера

Установка наружного блока кондиционера

Установка наружного блока кондиционера в сервисном центре Конвент осуществляется согласно всем требованиям по монтажу кондиционеров. Первым и самым важным принципом монтажа кондиционеров является выбор места для установки наружного блока, так как нагрузка будет превышать несколько десятков килограмм.

Что нужно для установки кондиционера

Что нужно для установки кондиционера

Перед тем как начать установку кондиционера необходимо выбрать оптимальное место для установки внешнего и внутреннего блоков. Особое внимание необходимо уделить месту для внешнего блока, где будет максимальная нагрузка на стену. В домах со старой проводкой необходимо устанавливать кондиционеры экономичных марок , чтобы свести к минимуму нагрузку на электросеть дома.

Инструкция по монтажу кондиционера

Инструкция по монтажу кондиционера

Если Вам необходимо получить инструкцию по монтажу кондиционера в сервисном центре "Конвент", позвоните, пожалуйста, по телефону: +7(495)991-81-26 в офис нашей компании в Москве или отправьте запрос на электронную почту: 9918126@mail.ru. Специалисты нашей компании оперативно предоставят Вам инструкцию по монтажу необходимого типа и марки кондиционера на электронную почту.

Расчет стоимости монтажа кондиционера

Расчет стоимости монтажа кондиционера

Расчет стоимости монтажа кондиционера в сервисном центре "Конвент" зависит от типа установки кондиционера, типа кондиционера и особенностей помещения для монтажа кондиционера. Стоимость, указанная на нашем сайте рассчитывается на основе стандартного монтажа кондиционеров.

Пример договора на монтаж кондиционера

Пример договора на монтаж кондиционера

При монтаже кондиционеров в сервисном центре "Конвент" обязательной процедурой является заключение договора между монтажной компанией и заказчиком, где обозначаются обязанности монтажной компании и заказчика.

Схема монтажа канального кондиционера

Схема монтажа канального кондиционера

Сервисный центр "Конвент" предлагает свои услуги в разработке, как стандартных схем для монтажа канальных кондиционеров, так и сложных, нестандартных схем. Профессиональный проектный отдел сервисного центра "Конвент" разрабатывает схемы монтажа канальных кондиционеров на таких объектах заказчиков как: квартиры, дачи, коттеджи, загородные дома, офисы или рабочие площади в Москве.

Принцип монтажа кондиционера

Принцип монтажа кондиционера

Принцип монтажа кондиционеров в сервисном центре "Конвент" в Москве зависит от типа кондиционера, а также особенностей объекта под монтаж. После выбора наиболее оптимального типа кондиционера для Вашего помещения.

Страницы предыдущая следующая 
1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…