Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Монтаж кондиционеров форум

Монтаж кондиционеров форум

Если Вам необходимо получить более подробную информацию о проводимых форумах сервисным центром "Конвент", обратитесь, пожалуйста, в офис нашей компании по т: +7(495) 991-81-26. Сотрудники, компании "Конвент", оперативно предоставят Вам информацию о форумах по монтажу кондиционеров в Москве. Будем рады Вам помочь.

Бланк договора на монтаж кондиционера

Бланк договора на монтаж кондиционера

Сервисный центр кондиционеров "Конвент" в обязательном порядке предоставляет договор и только после его подписания двумя сторонами приступает к монтажу кондиционеров. Договор на монтаж кондиционеров в сервисном центре "Конвент" имеет стандартную форму договора на предоставление услуг, где равносильно распределяются права и обязанности заказчика и исполнителя.

Правила заправки кондиционера

Правила заправки кондиционера

Если Вы заметили утечку фреона или кондиционер не достаточно эффективно работает, Вы можете обратиться в сервисный центр "Конвент" в Москве по т:+7(495) 991-81-26. Высокоспециализированные бригады оперативно и недорого произведут необходимую диагностику и заправку кондиционера в Вашем помещении.

Методика заправки кондиционера

Методика заправки кондиционера

Сервисный центр кондиционеров "Конвент" , применяет различные методики заправки кондиционеров в зависимости от особенностей кондиционера. Высококвалифицированные бригады проведут быструю и качественную заправку кондиционеров. Каждая заправочная бригада имеет индивидуальный сертификат соответствия на проведение обслуживающих работ.

Порядок заправки кондиционера

Порядок заправки кондиционера

С 2003 года сервисный центр кондиционеров "Конвент" производит заправку кондиционеров различного типа. Только в этом месяце в нашу компанию обратились десятки клиентов для заправки различных кондиционеров.

Монтаж кондиционера на балконе

Монтаж кондиционера на балконе

Если Вы заинтересовались монтажом кондиционера на балконе и Вам требуется монтаж кондиционера на балконе, позвоните, пожалуйста, в офис нашего сервисного центра кондиционеров по телефону: +7(495)991-81-26. Наши менеджеры проконсультируют Вас относительно установки и монтажа кондиционера на балконе.

Схема монтажа кондиционера

Схема монтажа кондиционера

Наша компания с 2003 года занимается монтажом кондиционеров на объектах заказчика в Москве и МО. Мы накопили большой опыт в монтаже кондиционеров в Москве. За эти годы мы реализовали более трех тысяч монтажей и подготовили сотни схем монтажа кондиционеров на объектах заказчика в Москве.

Монтаж кондиционеров Москва отзывы

Монтаж кондиционеров Москва отзывы

Наш сервисный центр кондиционеров Конвент осуществляет монтаж кондиционеров в Москве на объектах заказчика, - квартиры, загородные дома, коттеджи, офисы, рестораны и другие объекты, как жилого, так и нежилого назначения.

Средство для чистки кондиционеров

Средство для чистки кондиционеров

Общеизвестно, что для эффективной и долгой работы кондиционера необходимо производить чистку кондиционера. Для чистки кондиционеров используется жидкость для чистки кондиционера, данное средство для чистки кондиционеров безопасно и эффективно для чистки как бытовых, так и промышленных кондиционеров.

Сервис мануал кондиционеров

Сервис мануал кондиционеров

Сервисный центр кондиционеров Конвент подготовил для наших партнеров сервис мануал кондиционеров, который подробно и доступно преподносит информацию относительно сервиса кондиционеров на объекте заказчика. За подготовленный нашими специалистами сервис мануал кондиционеров наши партнеры нам очень благодарны.

Страницы предыдущая следующая 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 1011 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…