Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Плохо дует кондиционер

Плохо дует кондиционер

Кондиционер плохо дует по причине засорения труб вентиляции. Чистку кондиционера можно провести самостоятельно, но лучше обратится к специалистам, которые сделают чистку и диагностику кондиционера. Чтобы не допустить появление проблемы, когда кондиционер не дует необходимо делать сезонное обслуживание кондиционера.

Кондиционер дует горячим

Кондиционер дует горячим

Кондиционер дует горячим воздухом в случае поломки системы вентиляции кондиционера. Лучше сразу выключить кондиционер до прихода специалиста, так как дальнейшая работа кондиционера может сильно повредить компрессор. Следствием того, что кондиционер дует горячим воздухом может быть отсутствие сезонного обслуживания кондиционера или не правильный монтаж кондиционера.

Кондиционер не работает на тепло

Кондиционер не работает на тепло

При использовании кондиционера на обогрев необходимо придерживаться правил эксплуатации и рекомендаций написанных в инструкции к кондиционеру. Если кондиционер не работает на тепло необходимо провести комплексную проверку и диагностику кондиционера профессиональным специалистом, который определит нужен ли ремонт кондиционера.

Кондиционер дует теплом

Кондиционер дует теплом

При нарушении правил эксплуатации, а также нарушении технологии монтажа кондиционеров могут возникнуть проблемы с системой кондиционирования, при этом кондиционер дует теплом. Если вовремя не решить проблему: почему кондиционер дует теплом, может в будущем понадобиться дорогостоящий ремонт с заменой деталей кондиционера, что будет значительно дороже ремонта кондиционера на начальных стадиях поломки.

Кондиционер дует тёплым

Кондиционер дует тёплым

Если кондиционер дует тёплым воздухом необходимо произвести ремонт кондиционера в специализированной компании. Причины почему кондиционер дует тёплым воздухом могут быть связаны с неправильной эксплуатацией кондиционера или не правильным монтажом кондиционера. Не правильная установка кондиционера может в будущем сказаться на работе кондиционера.

Кондиционер не работает на обогрев

Кондиционер не работает на обогрев

Возможными причинами почему кондиционер не работает на обогрев могут быть: неправильная эксплуатация кондиционера, не правильный монтаж кондиционера и отсутствие сезонного обслуживания кондиционера. Исправить и определить причины, почему кондиционер не работает на обогрев или кондиционер работает плохо можно с помощью диагностики и профессионального ремонта при необходимости.

Сильно шумит внешний блок кондиционера

Сильно шумит внешний блок кондиционера

Сильно шумит внешний блок кондиционера, вибрации кондиционера и треск при работе кондиционера могут быть следствием неправильного монтажа кондиционера, пренебрежение правилами эксплуатации кондиционера или техническое обслуживание кондиционера и свидетельствуют о нарушении работы системы кондиционирования. Необходимо точное определение поломки кондиционера и профессиональный ремонт, чтобы избежать замены компрессора кондиционера.

Гудит кондиционер

Гудит кондиционер

Если у Вас гудит кондиционер необходимо провести диагностику и выявить причины сильного шума и вибрации кондиционера. Также, следствием шума и треска кондиционера может быть не качественная установка кондиционера, что сказывается на работе всей системе кондиционирования.

Гудит кондиционер наружный блок

Гудит кондиционер наружный блок

Периодическое техническое обслуживание кондиционера позволяет продлить срок службы кондиционера, повысить эффективность работы и избежать сложных поломок и дорогостоящего ремонта кондиционера. Если гудит наружный блок кондиционера это может быть вызвано засорением коммуникаций кондиционера, а также быть следствием неправильного выбора места для монтажа кондиционера.

Кондиционер дует теплым воздухом

Кондиционер дует теплым воздухом

Причин по которым кондиционер дует теплым воздухом, кондиционер не работает на охлаждение или не дует кондиционер может быть по причине отсутствия технического обслуживания кондиционера и нарушения правил эксплуатации, основной проблемой является нарушение системы кондиционирования.

Страницы предыдущая следующая 
12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…