Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Материалы для установки кондиционеров

Материалы для установки кондиционеров

Сервисный центр "Конвент" предлагает недорогие комплекты для установки кондиционеров куда входит набор стандартных материалов для установки кондиционера. Материалы для установки кондиционеров рассчитаны на межблочное расстояние в пределах трех метров.

Нужно разрешение на установку кондиционера

Нужно разрешение на установку кондиционера

В зависимости от типа помещения в Москве для монтажа кондиционера были приняты меры от правительства столицы на разрешение для установки кондиционера. Собрание постановило, что для многоквартирных жилых домов разрешение на установку кондиционера не требуется, а вот для фасадов архитектурных памятников столицы необходимо получать разрешение на установку кондиционера.

Расходные для установки кондиционера

Расходные для установки кондиционера

Эффективность и продолжительность бесперебойной работы зависит от качественной установки кондиционера. Качество установки кондиционера зависит от профессиональности монтажной компании, правильного выбора места установки кондиционеров, соблюдения инструкций по монтажу кондиционера, а также качественные расходные для установки кондиционера.

Кондиционеров установка форум

Кондиционеров установка форум

Уважаемые посетители, с 2003 года сервисный центр "Конвент" предоставляет услуги по качественной установке и обслуживанию кондиционеров в Москве по телефону: +7(495)991-81-26. С момента начала профессиональной деятельности компания накопила огромный опыт по установке и обслуживанию кондиционеров на любых объектах заказчиков.

Схема установки кондиционера

Схема установки кондиционера

В зависимости от типа помещения необходимо использовать определенную схему установки кондиционера. Стандартная схема установки кондиционера предполагает правильный выбор места для монтажа кондиционера. От качества установки кондиционера зависит долговечность и эффективность работы Вашего кондиционера.

Согласование установки кондиционеров

Согласование установки кондиционеров

Установка кондиционеров предполагает согласование в местных государственных организациях в зависимости от места нахождения объекта для установки. Для согласования установки кондиционера необходимо иметь проектную документацию на установку кондиционера, а также расчет шума и вибрации от работы кондиционера.

Комплект для установки кондиционера

Комплект для установки кондиционера

Для самостоятельной установки кондиционера необходимо иметь комплектующие соответствующие данной модели и типу кондиционера. Чтобы процесс установки кондиционера прошел успешно необходимо позаботится о качественном комплекте для установки кондиционера в Вашем помещении.

Установка кондиционеров отзывы

Установка кондиционеров отзывы

При выборе компании установки кондиционера необходимо удостовериться о надежности и профессиональности компании по установке кондиционеров в Москве. Год основания, наличие сертификатов и журнала отзывов по монтажу кондиционеров в компании по монтажу кондиционеров свидетельствует о качестве установки кондиционера.

Кондиционеров установка вакансии

Кондиционеров установка вакансии

Сервисный центр "Конвент" ищет профессиональных специалистов на работу по установке кондиционеров на объектах Москвы. В нашей компании открыты вакансии по набору монтажников кондиционеров.

Установка кондиционера своими руками видео

Установка кондиционера своими руками видео

Самостоятельная установка кондиционера требует определенной подготовки и навыков. Перед установкой кондиционера своими руками необходимо просмотреть видео установки кондиционеров, а также ознакомится и инструкцией правильной установки кондиционера соответствующей модели и типа кондиционера.

Страницы предыдущая следующая 
1 2 3 45 6 7 8 9 10 11 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…