Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Профилактика кондиционеров

Профилактика кондиционеров

Профилактика кондиционера избавит Вас от поломок кондиционера в будущем. Профилактика кондиционера дает возможность определить состояние кондиционера и при необходимости сделать ремонт кондиционера. Своевременное выявление поломки дает возможность избежать дорогостоящего ремонта кондиционера.

Кондиционер течет

Кондиционер течет

Течь кондиционер может по причине повреждения какого-то участка системы кондиционера в случае утечки фреона или в случае засорения дренажного канала для отвода воды. Дренажный канал периодически может засоряется без сезонного обслуживания кондиционера, но такая проблема решаема своими силами, можно прочистить канал самостоятельно, если течет кондиционер по этой причине.

Сломался кондиционер

Сломался кондиционер

Если у Вас сломался кондиционер, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр "Конвент" для профессионального и недорогого ремонта кондиционера по телефону: +7(495)991-81-26 в Москве. Менеджеры нашей компании оперативно оформят заказ на ремонт кондиционера, после чего в согласованное время прибудет мастер по ремонту кондиционера на объект заказчика.

Постоянно работает кондиционер

Постоянно работает кондиционер

Уважаемые посетители сайта сервисного центра "Конвент", если Вам необходима помощь в ремонте кондиционера, обратитесь, пожалуйста, по телефону: +7(495)991-81-26 в офис нашей компании. Менеджеры ответят на все Ваши вопросы по поводу ремонта кондиционера в Вашем помещении.

Кондиционер плохо работает

Кондиционер плохо работает

Для того, чтобы определить почему кондиционер работает плохо и не так эффективно следует провести сервисное обслуживание кондиционера в профессиональной компании по обслуживанию кондиционеров в Москве. Поломки могут быть связаны с неправильной эксплуатацией кондиционера или некачественной установкой кондиционера.

Почему не работает кондиционер

Почему не работает кондиционер

Причины, которые провоцируют поломку кондиционера может быть масса начиная он неправильной эксплуатации и заканчивая дефектом производителя при сборке кондиционера. Выяснить причину почему кондиционер не работает и как произвести ремонт кондиционера можно по телефону: +7(495)991-81-26 в сервисном центре "Конвент", менеджеры оперативно оформят Ваш заказ на выезд мастера, для определения почему кондиционер не работает.

Разрешение установка кондиционеров в Москве

Разрешение установка кондиционеров в Москве

На заседании правительства Москвы было отменено решение о согласовании разрешения на установку кондиционера в многоквартирных жилых домах. Для зданий представляющих историческую ценность процесс согласования разрешения установки кондиционеров в Москве остался в силе.

Инструкция по установке кондиционера

Инструкция по установке кондиционера

Если Вы решили делать самостоятельно установку кондиционера у себя в квартире, первым делом необходимо изучить инструкции по установке кондиционера Вашей модели кондиционера, а также посмотреть обучающее видео установки кондиционеров своими руками.

Разрешение на установку кондиционера

Разрешение на установку кондиционера

Для упрощения процедуры установки кондиционера в Москве на заседании правительства столицы было отменено согласование разрешения на установку кондиционера в многоквартирных жилых домах. Установка кондиционеров на фасадах архитектурных памятников столицы предполагает согласование монтажа кондиционеров в соответствующих инстанциях.

Установка кондиционера нужно ли разрешение

Установка кондиционера нужно ли разрешение

Летнее заседание правительства Москвы отменило необходимость получения разрешения на установку кондиционеров в многоэтажных жилых помещениях. Ранее процедура установки кондиционера предполагала согласование установки кондиционера в Мосжилинспекции.

Страницы предыдущая следующая 
1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…