Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники

Новости кондиционеры

Не работает компрессор кондиционера

Не работает компрессор кондиционера

Сервисный центр "Конвент" с 2003 года производит ремонт или замену компрессора кондиционера на различных объектах в Москве: квартиры, частные дома, офисы, рестораны, промышленные комплексы и др. За время работы накопился огромный качественный опыт который позволяет осуществлять недорогой ремонт кондиционеров на объекте заказчика.

Кондиционер не работает на охлаждение

Кондиционер не работает на охлаждение

Самой распространенной причиной, почему кондиционер не работает на охлаждение, является элементарное загрязнение лопастей вентилятора и теплообменника. Поэтому, вентилятор и теплообменники, просто, не дают нормально отфильтровать холодный и теплый воздух. Следствием, почему кондиционер не работает на охлаждение, бывает пренебрежение правилами эксплуатации и отсутствие сезонного обслуживания кондиционера.

Не дует кондиционер

Не дует кондиционер

Разобраться почему кондиционер не дует может опытный специалист после проверки и диагностики кондиционера. Мастер по ремонту определит поломку и причины ее возникновения. Вызвать мастера для ремонта кондиционера в сервисном центре Конвент можно по телефону: +7(495)991-81-26 в Москве.

Не работает кондиционер Panasonic

Не работает кондиционер Panasonic

Если кондиционер Panasonic не работает и Вы хотите произвести ремонт кондиционера, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр "Конвент" по телефону: +7(495)991-81-26 для недорогой диагностики и ремонта кондиционера в Вашем помещении.

Кондиционер упал

Кондиционер упал

Неправильный монтаж и некачественные крепления может привести к тому, что кондиционер упадет. Если кондиционер упал следует провести диагностику и ремонт кондиционера, после чего его можно будет повесить заново на новые надежные крепления. Также, причиной того, что кондиционер упал может быть неправильный выбор места для монтажа, которое подвержено сильному обдуву или не достаточно прочной поверхностью для монтажа кондиционера.

Не работает кондиционер после зимы

Не работает кондиционер после зимы

Окружающая среда негативно влияет на внешний блок кондиционера, поэтому следует проводить сезонное обслуживание кондиционера. Не работать кондиционер после зимы может после сильных морозов и неблагоприятного воздействия на систему кондиционера климатических колебаний.

Сгорел кондиционер

Сгорел кондиционер

Уважаемые посетители, сервисный центр "Конвент" занимается профессиональным ремонтом с заменой компрессора кондиционера, а также ликвидирует последствия если кондиционер сгорел, связаться с менеджерами компании можно по телефону: +7(495)991-81-26 в Москве. Сервисный центр "Конвент" имеет все необходимое оборудование для замены и установки не работающих составляющих кондиционера, а также профессиональный штат сотрудников с большим опытом работы.

Кондиционер перестал работать

Кондиционер перестал работать

Причины прекращения работы кондиционера может быть множество: дефект при производстве кондиционера, некачественный монтаж кондиционера или неправильная эксплуатация со временем сказывается на работе кондиционера. Не стоит игнорировать повышенную вибрацию и шумы во время работы кондиционера, это может быть предупреждением к поломке кондиционера.

Кондиционер трещит

Кондиционер трещит

Чаще всего причиной того, что кондиционер трещит может быть неправильная установка кондиционера или нарушение отдельных частей системы кондиционирования, которые вызывают неприятный треск во время работы кондиционера. Наиболее распространенной причиной, почему кондиционер трещит есть дефекты составляющих кондиционера, кондиционер начинает трещать при начале работы и после выключения.

Почему гудит кондиционер

Почему гудит кондиционер

Почему гудит кондиционер? Если сильно гудит кондиционер это может свидетельствовать о неправильном монтаже кондиционера или заводским дефектом и служить предпосылкой к поломке кондиционера. Не стоит медлить если Вы заметили, что кондиционер сильно гудит, необходимо сразу обратится в сервисный центр для его диагностики.

Страницы предыдущая следующая 
1 23 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…